Гнилая судебная система России !!!

Мне жителю г. Ростова-на-Дону (Россия) в результате ДТП был приченен ущерб в размере 45 тысяч рублей. Приченитель ущерба ездила по рукописной доверенности с общим стажем вождения менее 3 месяцев( молодая экстремалка- далее). Совершив ДТП неопытная, предпочла скрыться с места событий, остаив меня на едине с возникшими теперь проблемами. Но не беда, ведь свидетелей этого свинства - аж несколько. Номер и марку авто запомнили, вызвали ГИБДД.

Мне повезло,свидетели помогли розыскать авто молодой экстремалки  имеющимися следами столкновения. Благо  уехать далеко не понадобилось- ведь жила она не подалеку, но раньше времени расслабилась. ГИБДД приехали быстро зафиксировав все повреждения у обоих, но с вредительницей общаться не пожелали.

Указанный и найденый авто непонятно почему был объявлен в розыск?! Менты смогли из всего проделанного, только правильно переписать из существующей базы данных фамилию владелины и ее адрес.( А ВЕДЬ НА НЕЙ ТЕПЕРЬ ЛЕЖИТ ВЕСЬ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ).

Страховая не платит(ведь виновник с места событий скрылся!) Обратился в суд, где на меня -как пострадавшего, возложена обязанность оплаты транспортно трассологической экспертизы ( суд определил, что стоимость в 20 000 рублей- нормальная стоимость за трассологию). Хотя узнавал по городу, максимальная стоимость экспертизы не превышает 10 т.р.

P.S.

1. моя тойота была застрахована.

2.Моя машина была припаркована.

3. Моя машина, ввиду конструктивных особенностей в месте контакта, ни при каких обстоятельствах вождения не могла получить таких повреждений( только если удар совершили другим Т.С.)

4. на моей машине четко отпечаталя бампер, со всеми ребрами жесткости( удар по касательной)

(Опубликовано вт, 12/27/2011 - 09:35 пользователем Жилюк Игорь  тут)