Из темы на КФ         тут

Тут некоторые ребята решили, что клуба нет и не надо. Хотя у многих под ником стоИт принадлежность к таковому.
В связи с этим предлагаю каждому высказаться, является ли он членом клуба или нет.
А я в начальном посту просто сделаю список клуба.

Члены АвтоКлубКовров:

- Magistr,
- emelya       (ну если клуб  возродиться, то почему бы и не попробовать сново, так и останусь.)
- Мира         (Да! Если будет лидер, который поведет за собой, клуб будет жить.)
- Graf101      (будет.  я все еще там.)
- Anddy        (Я полностью согласен с Мирой и остаюсь в Автоклубе.)
- RoMbI4ka    (Я с вами)
- LEX33        (привет,  я тоже в авто клубе состою .номер клубной карты 015)
- ARMADA     (Думаю являюсь, только последнюю деятельность клуба пропустил.. если она была )
- alex100      (Собственно почему бы и нет . Просто сейчас очень занят работа-учеба .)
- four704       (помогу чем смогу, с вами)
- lexaTT        (будет "лидер" которому это интересно и кто будет клубу уделять время то я только за)
- злой модератор     (я за!)
- fialka_red              (Я с вами ребята! Есть кое какие идеи. Надо додумать и озвучу.   В Коврове 50 тыщ машин. И ток вместе мы сила)))
- D-fender                (я состою...и скидочные программы оговоренные действуют для клуба...)
- CT06         (Я в клубе.)

Отказываются от членства в клубе:

- DrManager (давайте уже перестанем страдать х@йней. у тебя вроде ауди была какая-то древняя? займись лучше ее реставрацией, потомки скажут "спасибо"...)
- LowRider (нет уже ниче....не теряй зря время)
- perets    (я пас . Изначально желание было , но дальше хотения так и не пошло.......)
- Legith666    (меня можете вычеркнуть, мне пока не до клуба)

Не определились:    (извиняйте, если кого в списке нет - таковой мне неизвестен, брал из тем форума)
Алексеич
KENTAN
coolek
микола
AdmiRaL33
Paladin
Wist
sammmm
perets
kevich
Itan
--FoMA--
Тролль           (А у меня и нет такой подписи. Меня, походу, не приняли. Ну и ладно, можно закрывать.)
taurus33 (Не является членом клуба)

Положение на утро 11 янв 2012г