Перенесено по адресу:
http://avtokovrov.0pk.ru/viewtopic.php?id=121#p211

Аварии-2011 большая видеоподборка

Это должно быть обязательным первым занятием в автошколах... Чтобы с первого дня осознавать суровую действительность автомобилиста. А после обучения - разбор всех ДТП: от причины возникновения и возможности избежать ДТП, до ответственности за нарушение правил.

---------

Суровая действительность наших дорог,а вернее дураков на дорогах.В большинстве случаев от невнимательности и безшабашной езды. После просмотра выезжать страшно. Народ будте внимательнее на дорогах !!!

----------------------

Педаль тормоза малоэффективна при отсутствии тормозов в голове. И вообще, как правило, все ДТП вызваны несвоевременной заменой прокладки между рулем и сидением.

----------------

Такое ощущение, там просто специально долбят другого, ну реално, как так можно, просто в машину, закрыл клаза и на таран....Кино и немцы... Хотя, бывают ситуации, но в большинстве случаев, глупость, безбешенность, КАСКО поможет.... Губим людей...

-------------------

До конца не досмотрел. Надоело. Но комментарии в машинах почему-то почти всегда стандартные: "Ёб-ый в рот!". Похоже, классические позы людям надоели. А потом еще спрашивают, почему население страны сокращается?

А если серьезно, то из сюжета видно, что ДТП чаще всего происходят из-за разгильдяйства и "поторопизма"!

---------------------

Поучительно и печально. Действительно, всё из-за глупости, спешки и излишней самоуверенности. Начинаешь движение, выполняешь поворот даже на свой зелёный свет - покрути головой лишний раз, убедись, что никто не летит сбоку.

------------

Господа, пользуйтесь поворотниками,тормозами и зеркалами.Удачи всем.

---------------

                      Источник